Деятельность
Бюджет Губахинского муниципального округа Бюджет 2024 года Бюджет 2023 года Бюджет 2022 года Бюджет 2021 года Бюджет 2020 года Бюджет 2019 года Бюджет 2018 года Бюджет 2017 года Бюджет 2016 года Бюджет 2015 года Бюджет для граждан 2024 год 2023 год 2022 год 2021 год 2020 год 2019 год 2018 год 2017 год 2016 год 2015 год Финансовый контроль 2024 год 2023 год 2022 год 2021 год 2020 год 2019 год Финансовая грамотность Градостроительство Генеральный план Губахинского муниципального округа Пермского края Правила землепользования и застройки Губахинского муниципального округа Пермского края Публичные слушания по вопросам землепользования и застройки Комиссия по землепользованию и застройке Губахинского муниципального округа Нормативы градостроительного проектирования Документы территориального планирования Вывески Извещения Информация для застройщика Комиссия по лесным поселкам Фасады Реестр почтовых адресов Снос объектов капитального строительства Объявления о самовольных постройках Аукционы ИСОГД Публичные слушания по вопросам землепользования и застройки 2015-2019 г.г. Программа комплексного развития инженерной инфраструктуры Информация для граждан и организаций Земельные отношения Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости Государственная кадастровая оценка земельных участков Дачная амнистия 2.0 Демонтаж самовольно установленных и незаконно размещенных движимых объектов Предоставление земельных участков отдельным категориям граждан Публичный сервитут Решения о размещении объектов Информация о возможности предоставления земельных участков Информация о проведении аукционов Земля многодетным семьям Официальные заявления и НПА Комплексные кадастровые работы Реализация распоряжения губернатора Пермского края № 83-р Рейтинги кадастровых инженеров Земельные участки, являющиеся муниципальной собственностью Земельные отношения НТО Строительство и ЖКХ Жилье для Российской семьи Нормативные акты Обращение с ТКО Предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг Проведение земляных работ Реестр площадок накопления ТКО Температурные графики Транспорт и дороги Капитальный ремонт МКД Участие во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2022-2023 годах Формирование комфортной городской среды Энергосбережение и повышение энергоэффективности Развитие инфраструктуры Благоустройство Проведение открытого конкурса на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам Комфортная городская среда: проект "Солнечная мечта" Централизованная бухгалтерия Единая учетная политика Гаражная амнистия Гаражная амнистия Информация по обращению с животными без владельцев Организация мероприятий по обращению с животными в Губахе Реестр животных, содержащихся в приюте для безнадзорных домашних животных Муниципальное имущество Аренда имущества Продажа имущества Реестр муниципального имущества Губахинского муниципального округа Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости Нормативные акты ЗАГС Государственная регистрация актов гражданского состояния Формы заявлений Сведения о государственной регистрации актов гражданского состояния за 2024 год Сведения о государственной регистрации актов гражданского состояния за 2023 год Сведения о государственной регистрации актов гражданского состояния за 2022 год Сведения о государственной регистрации актов гражданского состояния за 2021 год Сведения о государственной регистрации актов гражданского состояния за 2020 год Нормативно-правовые документы Справки Проверки Мероприятия
Общество
Образование Образование Организация занятости несовершеннолетних в летний период Отчеты о деятельности муниципальных автономных учреждений образования Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров учреждений образования Культура Культура Отчеты о деятельности муниципальных автономных учреждений культуры Нормативные документы Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров учреждений культуры Спорт Спорт Отчеты о деятельности муниципальных автономных учреждений спорта Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров учреждений спорта 2024 Год семьи Архив города Губахи Безопасность Безопасность Добровольчество (волонтерство) Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Медицина Медицинские учреждения Вакцинация Молодежная политика Общественное обсуждение Новости Общество Общество Пермский филиал фонда "Защитники Отечества" Поддержка некоммерческих организаций Общественные организации Меры развития и поддержки СО НКО Социальная политика Семья и дети Профилактика правонарушений Профилактика незаконного оборота наркотических веществ Доступная среда Туристская деятельность Визит-центр Губахинского муниципального округа Развитие туризма Полиция Структура Прокуратура Прокуратура СФР СФР Инициативное бюджетирование Инициативное бюджетирование Документы Новости
Экономическое развитие
Социально-экономическое развитие Действующее законодательство Стратегия Социально-экономического развития Прогноз социально-экономического развития Демографические показатели Хозяйствующие субъекты Итоги социально-экономического развития Имущественная поддержка МСП Информация об имущественной поддержке Действующее законодательство Антикризисные меры поддержки Имущество для бизнеса Коллегиальный орган по вопросам имущественной поддержки Сведения о проводимых торгах муниципального имущества Губахинского городского округа Материалы Корпорации МСП Вопрос-ответ Важные ссылки Муниципальные программы Действующее законодательство Перечень муниципальных программ МП Благоустройство территории МП Развитие образования МП Социальная поддержка граждан МП Губаха - территория культуры МП Спортивная Губаха МП Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения МП Экономическое развитие МП Развитие сельского хозяйства МП Развитие архивного дела МП Обеспечение качественным жильем и услугами ЖКХ населения МП Развитие транспортной системы МП Энергосбережение и повышение энергетической эффективности МП Охрана окружающей среды. Воспроизводство и использование природных ресурсов МП Управление муниципальным имуществом МП Развитие территории МП Развитие информационного общества МП Совершенствование муниципального управления МП Управление земельными ресурсами МП Территориальное планирование МП Современная городская среда Отчет об исполнении муниципальных программ Муниципальные услуги Действующее законодательство Реестр муниципальных услуг Перечень муниципальных услуг, переведенных в электронный вид Перечень обязательных услуг Рабочая группа по организации предоставления муниципальных услуг Услуги и сервисы Пермского края Многофункциональный центр Тарифная комиссия Платные услуги муниципальных организаций Тарифы ресурсоснабжающих муниципальных организаций Муниципальный контроль Действующее законодательство Перечень видов муниципального контроля Доклад об осуществлении муниципального контроля Муниципальный земельный контроль Муниципальный контроль в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения в границах Губахинского округа Пермского края Реестр объектов муниципального земельного контроля Муниципальный жилищный контроль Реестр объектов муниципального жилищного контроля Муниципальный контроль на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве Реестр объектов муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорта и в дорожном хозяйстве Муниципальный контроль в сфере благоустройства Реестр объектов муниципального контроля в сфере благоустройства Программа профилактики правонарушений Досудебное обжалование Комплексный план развития Губахинского муниципального округа Комплексный план развития Губахинского муниципального округа Малое и среднее предпринимательство Инфраструктура поддержки МСП Координационный Совет по развитию малого и среднего предпринимательства Государственные программы (подпрограммы) РФ Имущественная поддержка Истории успеха Новости бизнеса Социальное и молодежное предпринимательство Статистические данные Цифровая платформа МСП Финансовая поддержка Каталог готовых решений для бизнеса Инвестиционный климат Действующее законодательство План создания инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры Совет по улучшению инвестиционного климата Прогноз потребности рынка труда в специалистах Реестр инвестиционных проектов Меры государственной поддержки для инвесторов Перечень компетентности сотрудников администрации по обеспечению благоприятного инвестиционного климата Реестр инвестиционных площадок Каналы прямой связи с руководителями Инвестиционный климат и инвестиционная политика Сопровождение инвестиционных проектов Муниципально-частное партнерство Развитие конкуренции Действующее законодательство Перечень товарных рынков для содействия развитию конкуренции План мероприятий («дорожная карта») по развитию конкуренции и совершенствованию антимонопольной политики Доклад о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров, работ, услуг Антимонопольный комплаенс Совет по содействию развитию конкуренции Полезные ссылки Сельское хозяйство Действующее законодательство Показатели развития сельского хозяйства Поддержка сельхозпроизводителей План ярмарочных мероприятий Реестр СХ производителей-получателей поддержки Конкурсы, объявленные на оказание финансовой поддержки сельхозпроизводителям Полезные ссылки Места торговли Оценка регулирующего воздействия Номативная правовая база по оценке регулирующего воздействия, в том числе по экспертизе и ОФМ Публичные обсуждения проектов МНПА Заключения по оценке регулирующего воздействия Экспертиза (ОФМ) действующих МНПА Типовые формы документов для проведения процедур Трудовые отношения Действующее законодательство МРОТ Прожиточный минимум Материалы по охране труда и промышленной безопасности Совет по условиям и охране труда в Пермском крае Совет по условиям и охране труда в Губахинском городском округе Координационный Совет содействия занятости населения Центр занятости населения Пермского края Межведомственная комиссия по предотвращению социальной напряженности Рабочая группа по взаимодействию органов местного самоуправления с учреждениями ГУФСИН России Финансово-хозяйственная деятельность муниципальных организаций Действующее законодательство Балансовая комиссия Итоги финансово-хозяйственной деятельности муниципальных организаций Социальное партнерство Действующее законодательство Российская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений Трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений в Пермском крае Трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений в Губахинском муниципальном округе Трехсторонние Соглашения о взаимодействии в области социально-трудовых отношений Коллективные договора Профсоюзы Губахи Закупки Действующее законодательство Нормирование в сфере закупок Перечень муниципальных заказчиков Уполномоченный орган по определению поставщиков Контроль в сфере закупок Муниципальные закупки Торговая деятельность Действующее законодательство Ограничения по розничной продаже алкогольной продукции Материалы по розничной продаже алкогольной продукции Табачная продукция Маркировка товаров Нестационарные торговые объекты Защита прав потребителей Информационные сообщения Информация об электронных сервисах ФНС России Памятки для бизнеса Работодателям о привлечении иностранных граждан

Телефонный справочник

Адрес: 618250, Пермский край, г. Губаха, ул. Никонова, 44

Режим работы: Пн-Чт - с 8:30 до 17:30, Пт - с 8:30 до 16:30. Обед с 12:30 до 13:18. 

Эл. почта: administration@gubakha.permkrai.ru - для служебной переписки. 


Аппарат администрации

Адрес: г. Губаха. ул. Никонова, 44

Лазейкин Николай Владимирович - Глава муниципального округа - Глава администрации Губахинского муниципального округа Пермского края


8 (34248) 

4 19 59

Рогожникова Юлия Александровна - консультант по делопроизводству, секретарь главы города Губахи

8 (34248) 

4 19 59,

4 02 57 (факс)

Давыдов Александр Викторович - Заместитель главы по социальной политике

8 (34248) 

4 03 04

Лобов Иван Олегович - Заместитель главы по инфраструктуре и ЖКХ

8 (34248) 

4 93 65

Хлыбов Дмитрий Леонидович - Заместитель главы по развитию территории

8 (34248) 

4 37 27

Женихова Анна Аркадьевна - Помощник главы администрации по мобилизационной работе и защите государственной тайны

8 (34248) 

4 03 56

Артемьева Елена Васильевна - Начальник сектора контроля и планирования бюджета

 

8 (34248) 

4 14 41

Никонова  Ольга Владимировна - Главный специалист по бюджету      8 (34248) 

4 14 41

Управление делами и внутренней политики

Адрес: г. Губаха. ул. Никонова, 44

Шарипова Татьяна Владимировна - Начальник управления

8 (34248) 

4 93 64

Панфилова Любовь Викторовна - Начальник отдела по организационным вопросам

8 (34248) 

4 12 48

Красовская Елена Александровна - Главный специалист

8 (34248) 

4 12 48

 

Лобанова Надежда Викторовна - Главный специалист

 

8 (34248) 

4 12 48

Скачкова Евгения Анатольевна - Главный специалист по вопросам муниципальной службы

8 (34248) 

4 14 41

Третьяк Анастасия Александровна - Начальник отдела по связям с общественностью и внутренней политике

8 (34248) 

4 16 27

Давлетова Гульнара Шарифуловна - Главный специалист по связям с общественностью отдела по связям с общественностью и внутренней политике

 

 8 (34248) 
4 16 27

Правовое управление 
Адрес: г. Губаха. ул. Никонова, 44

Матюшина Янина Геннадьевна - Начальник управления

8 (34248) 
4 16 08

Кашина Татьяна Николаевна - Заместитель начальника правового управления 

   

 8 (34248) 

4 13 48

Маркелова Наталья Сергеевна - Консультант

 8 (34248) 

4 13 48

Ким Александра Вячеславовна - Консультант

8 (34248) 
4 13 48

 

Ильина Нина Николаевна - Консультант

   

8 (34250 )2 12 64

  

Лядов Дмитрий Владимирович - Консультант

 

8 (34 248)4 13 48

Отдел экономического развития 
Адрес: г. Губаха. ул. Никонова, 44

Лопатина Наталия Александровна - Начальник отдела

8 (34248) 

4 18 88

Ислентьева Елена Сергеевна - Главный специалист

8 (34248) 

4 16 44

Голякова Светлана Ивановна - Главный специалист

8 (34248) 

4 16 44

Мазука Анна Григорьевна - Главный специалист

8 (34248) 

4 16 44

 Гусева Марина Григорьевна - Консультант

   

 8 (34250) 

2 22 69

Финансовое управление 

Адрес: г. Губаха. ул. Никонова, 44

Князева Наталья Викторовна - начальник управления

8 (34248) 

4 12 66

Баталова Людмила Анатольевна - заместитель начальника управления, начальник бюджетного отдела

8 (34248)

4 14 70

Лоскутова Ирина Николаевна- консультант бюджетного отдела

8 (34248) 

4 14 70

Гончарова Инга Владимировна - главный специалист бюджетного отдела

        8 (34248)

4 14 70

Ярославцева Светлана Николаевна - начальник отдела операционно-кассового обслуживания

8 (34248) 

4 16 07

 Сафонова Мария Леонидовна - заместитель начальника отдела операционно-кассового обслуживания

8 (34248) 

4 16 07

Кокшарова Елена Анатольевна - главный специалист отдела операционно-кассового обслуживания

       8 (34248)

        4 16 07

Терехова Маргарита Александровна - главный специалист отдела операционно-кассового обслуживания

  

       8 (34248)
        4 16 07

Никитина Ирина Николаевна - главный специалист отдела налоговой политики и планирования доходов

     


       8 (342483) 

4-14-54


 

Торопова Виктория Александровна - консультант отдела налоговой политики и планирования доходов

 

    8 (342483) 

4-14-54 

 

Габдрахманов Марат Радикович - начальник отдела информатизации 

8 (34248) 

4 37 91

Полякова Ольга Федоровна - консультант  по внутреннему муниципальному финансовому контролю

8 (34248) 

4-16-70

Иманова Татьяна Николаевна - консультант  по внутреннему муниципальному финансовому контролю

           

  8 (34248) 

  4-16-70


Руднева Ирина Валерьевна - начальник отдела учета и консолидированной отчетности

       8 (34248)

         4-17-65

Голубь Ирина Сергеевна - главный специалист отдела учета и консолидированной отчетности

           

      

       8 (34248)

         4-17-65



Управление строительства и ЖКХ

Адрес: г. Губаха. пр. Ленина, 33

Завизион Анастасия Александровна - Начальник управления

        8 (34248) 

       4 74 24        

Киктева Мария Александровна - Главный специалист-приемная

8(34248) 

4 90 80

Шистерова Наталья Викторовна - Главный специалист

8(34248) 
4 87 74

Сухих Елена Сергеевна - Главный специалист

8(34248) 

4 08 41

 

Отдел административно - правового контроля

 

Коротких Елена Валерьевна - Начальник отдела


8(34248) 

4 06 83

Поморцева Ирина Владимировна - Консультант 

 

8(34248) 

4 38 20

Отдел благоустройства

Золотухина Екатерина Александровна - Начальник отдела

8 (34248) 

4 38 78

Шадрина Наталья Юрьевна - Консультант

8 (34248) 
4 38 78

Корсукова Анна Константиновна - Главный специалист

8 (34248) 
4 76 57

Хмылова Людмила Валерьевна - Главный специалист

         

8 (34248) 

         4 76 57

– Инженер

 
     

8 (34250) 

4 38 78

Отдел по муниципальному жилищному контролю

Смурыгина Валентина Александровна - Начальник отдела

8 (34248) 
4 06 83

Сереброва Кристина Витальевна - Главный специалист

8 (34248)
4 74 93

Главный специалист
   

8 (34248)
    4 74 93

Отдел градостроительства

Ахматулина  Марина  Рудольфовна - Начальник отдела

8 (34248)

 4 14 02

Коваленко Антонина Петровна – Главный специалист

8 (34248) 

4 02 34

Корякина Ольга Николаевна - Главный специалист     

8 (34248) 

4 02 34

 Ступак Анна Андреевна - Главный специалист  

8 (34 250)
2 11 81

Гинина Надежда Владимировна - Инженер

8 (34248) 

4 38 20

Алешина Анастасия Юрьевна - Инженер

   

8 (34248)

 4 38 20

Ашарова Валентина Александровна - Инженер

 

8 (34248) 

4 38 20

 

Зеленина Кристина Владимировна - Инженер

     

8 (34248)
 4 38 20

Степанова Елена Викторовна - Инженер  

8 (34248)
 4 38 20

Отдел контроля и отчетности 

Дьячкова Вера Николаевна - Начальник отдела

8 (34248) 
4 38 40

Кощеева Светлана Анатольевна - Главный специалист

8 (34248) 

4 08 41

 Мосина Анастасия Александровна - Главный специалист

 

   8 (34248) 
  4 38 40

Управление культуры, спорта, молодежной политики и туризма

Адрес: г. Губаха. ул. Дегтярева, 9

Зоркина Инга Викторовна - Начальник управления

8 (34248) 
4 87 71

Стрижнёва Анна Владимировна – Консультант по экономике и планированию

8 (34248) 
4 87 71

 

Ермакова Елена Ивановна - Главный специалист по организационной работе


8 (34248) 
4 87 71

 Шилкова Светлана Александровна – Начальник отдела физической культуры и спорта

8 (34248) 
4 87 83

Корчагина Анна Артуровна - Начальник отдела культуры

8 (34248) 
4 87 83

Чудинова Надежда Владимировна - Начальник отдела молодежной политики

8 (34248) 
4 87 83

 

Кирьянова Анастасия Сергеевна - Главный специалист отдела культуры

 8 (34250) 
2 18 73

Управление образования

Адрес: г. Губаха. ул. Дегтярева, 16 "А"

Шайдулина Наталья Владимировна - Начальник управления

8 (34248) 

4 70 36

Рыжая Марина Васильевна - главный специалист по организационной работе

8 (34248) 

4 13 99

Корнеенкова Ольга Борисовна – заместитель начальника управления по общему образованию и воспитанию детей 

8 (34248) 

4 79 70

 

Еске Ирина Евгеньевна – начальник отдела общего образования 

        8 (34248) 

4 79 70

Кулиева Самира Тахир кызы - начальник отдела экономики отдела экономики

8 (34248) 

4 02 54

Мороз Светлана Владимировна - главный специалист по общему образованию

8 (34248) 

4 79 70

Волкова Анастасия Николаевна - главный специалист

8 (34248) 

 4 79 70    

Селюнина Анна Сергеевна - главный специалист отдела экономики и планирования        8 (34248)

4 02 54

Файзрахманова Марина Владимировна - главный специалист по дошкольному образованию

8 (34250) 

2 11 44

 Граховская Ольга Анатольевна - главный специалист отдела экономики и планирования         8 (34250)

2 11 44

Отдел по развитию территории и реализации инвестиционных проектов

Адрес: г. Губаха. ул. Никонова, 44

Назарова Наталия Игоревна - Начальник отдела

8 (34248) 4 15 23

Дрис Елена Ивановна - Консультант отдела по развитию территории и реализации инвестиционных проектов

8 (34248) 4 09 54

Гаан Екатерина Андреевна - ведущий специалист 

8 (34250) 2 22 69

Отдел социальной политики

Адрес: г. Губаха. ул. Никонова, 44

Карпова Юлия Александровна - Начальник отдела

8 (34248) 

4 06 59

- Главный специалист

8 (34248) 

4 06 59

 

 Мухина Лидия Евгеньевна- Главный специалист

 

  8 (34250) 

2 16 08

 

Винецкая Галина Егоровна - Ведущий специалист

 

  8 (34250) 

2 16 08

МКУ «Центр земельных отношений»

Адрес: г. Губаха. ул. Суворова, 5

Шамурин Сергей Евгеньевич - Директор

8 (34248) 

4 06 86

Маликова Елена Валерьевна - Юрисконсульт

8 (34248) 

4 87 87

Кутявина Дарья Геннадьевна - Консультант

8 (34248) 

4 87 86

Нуртдинова Альфиза Альфрисовна - Главный специалист

8 (34248) 

4 01 66

Лобанова Елена Вадимовна - Ведущий специалист

8 (34248) 

4 01 66

Балуева Мария Александровна - Главный специалист

8 (34248) 

4 87 87

Кузнецова Екатерина Викторовна - Ведущий специалист

8 (34250) 2 12 63

 

Палехова Татьяна Сергеевна - Главный специалист

   

    8 (34250) 2 12 63

 

Веселова Валерия Сергеевна - Ведущий специалист

   

    8 (34248) 4 87 86

 

Давыдова Анна Сергеевна - Главный специалист

   

    8 (34248) 4 87 86

Отдел по муниципальному земельному контролю

Бутолина Наталия Владимировна - начальник отдела

8 (34248) 4 14 74

Пятилетова Мария Васильевна - инженер

8 (34248) 4 14 74

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Адрес: г. Губаха. ул. Суворова, 5

Епихина Мария Валерьевна - Председатель комитета

8 (34248) 4 00 43

Лукашова Татьяна Александровна - начальник отдела реестров, торгов и регистрации прав

8 (34248) 4 10 66

Добрынина Екатерина Николаевна - начальник правового отдела

8 (34248) 4 00 45

Черноморцева Ирина Павиласовна – ведущий специалист 

8 (34248) 4 00 45

 Хомичук Ирина Васильевна – ведущий специалист 

 8 (34248) 4 00 45

Юринова Елена Геннадьевна – начальник отдела  реализации программ по ликвидации аварийного жилищного фонда

8 (34248) 4 00 12

Дмитришина Ирина Юрьевна – главный специалист отдела  реализации программ по ликвидации аварийного жилищного фонда

8 (34248) 4 00 12

Зубова Оксана Афанасьевна - ведущий специалист 

8  (34248) 4 00 12

Мелешенкова Венера Сагитовна - ведущий специалист

8 (34248) 4 10 66

Галимшина Екатерина Васильевна - ведущий специалист

8 (34248) 4 10 66

Желвакова Татьяна Владимировна - ведущий специалист по исковой претензионной работе

8 (34248) 4 15 82

Сорочан Елена Сергеевна - ведущий специалист 

8 (34250) 2 13  81

 

Гаан Надежда Александровна - ведущий специалист правового отдела

 8 (34250 )2 10 32

 

Горшкова Светлана Евгеньевна - ведущий специалист отдела по реализации программ по ликвидации аварийного жилищного фонда

 

8 (34250 )2 10 32

 

Чупина Екатерина Александровна - ведущий специалист отдела по реализации программ по ликвидации аварийного жилищного фонда

 

8 (34250 )2 10 32

Территориальное управление ГГО по решению вопросов пос. Углеуральский, Парма, Шестаки, Нагорнский

Адрес: г. Губаха, рп. Углеуральский, ул. Коммунистическая, 97

Метелева Татьяна Эдуардовна - Начальник территориального управления

8 (34248) 4 66 06

Моисеева Людмила Петровна - ведущий специалист по благоустройству, ЖКХ и жилищным вопросам

8 (34248) 4 61 00

Черезова Светлана Сергеевна - ведущий специалист

8 (34248) 4 61 00

Территориальное управление ГГО по решению вопросов пос. Широковский

Адрес:, г. Губаха, пос. Широковский, ул. Заслонова, 14

Созина Светлана Борисовна - Начальник территориального управления

8 (34248) 

2 44 00

Горбунова Жанна Викторовна - Ведущий специалист

8 (34248) 

2 44 00

    
Территориальное управление по решению вопросов города Гремячинска (улица Ленина, 164а )

 

Опарин Александр Николаевич - заместитель главы администрации-начальник территориального управления по решению вопросов города Гремячинска

 

8 (34250) 2 12 61

 

Мушерацкая Елена Александровна - главный специалист (приемная)

 

8 (34250) 2 12 41

 

Ященко Сергей Вячеславович - главный специалист

 

8 (34250) 2 14 36

 

Васильева Елена Александровна - главный специалист

 

8 (34250) 2 20 69

   

Военно-учетный стол (улица Грибоедова, 12)

 

Довнар Татьяна Анатольевна - специалист 1 категории

8 (34250) 2 12 40

 

Рахимова Светлана Валерьевна - специалист 1 категории

 8 (34250) 2 12 40

Бикмухаметова Альфия Габдрахмановна - специалист 1 категории

 8 (34250) 2 12 40

 

 Территориальное управление по решению вопросов поселков Усьва, Юбилейный, Шумихинский

 

Сулейманов Роберт Расимович - Начальник территориального управления (п.Усьва, улица Труда, 20)

 8 (34250) 2 93 20

 

Тарасова Елена Наильевна - консультант (п.Усьва, улица Труда, 20)

 

8 (34250) 2 93 20

 

Хатовицкий Григорий Викторович - главный специалист (п. Шумихинский, улица Мира, 12)

 

8 (34250) 2 93 94

 

Князева Ольга Юрьевна  - главный специалист (п. Шумихинский, улица Мира, 12)

 

8 (34250) 2 93 92

 Петухова Анастасия Олеговна - главный специалист (п. Юбилейный, улица Шахтеров, 6)

 8 (34250) 2 32 74

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Адрес: г. Губаха, ул. Суворова, 5

Аликина Ирина Александровна - заместитель председателя

8 (34248) 4 94 28

Глухих Анна Борисовна - ответственный секретарь, главный специалист

8 (34248) 4 94 28

 — главный специалист

8 (34248) 4 94 28

 — главный специалист

8 (34248) 4 94 28

 Рылова Татьяна Павловна — главный специалист 

 8 (34250) 2 10 62

Отдел ЗАГС

г. Губаха, пр. Ленина, д. 28.

г. Гремячинск, ул. Ленина, д. 164.

Самохвалова Елена Ивановна - заведующий

8 (34248) 4 75 15

Аничина Марина Миннефаридовна - главный специалист

8 (34248) 4 75 15

Аникина Оксана Валерьевна - главный специалист (территориально г. Гремячинск, ул. Ленина, д. 164)

8 (34 250) 2 17 60

 

Аглуллина Оксана Миннифаязовна - главный специалист

 

8 (34 248) 4 75 15

МКУ «Архив города Губахи»

Адрес: г. Губаха. ул. Суворова, 5

Вотякова Галина Алексеевна - Директор

8 (34248) 

4 06 92

Альмеева Галия Авхатовна - Ведущий архивист

8 (34248) 

4 06 92

Коновалова Ольга Петровна - Ведущий архивист

8 (34250) 

2 21 47

Цангер Надежда Андреевна - архивист

8 (34248) 

4 06 92

 

Епишина Светлана Викторовна - архивист

       

8 (34248) 

4 06 92

Антонова Евгения Сергеевна - архивист

         

8 (34250) 

2 11 47

 

Юнусова Мирина Рашидовна - архивист

     

 8 (34250) 

2 11 47

Управление по делам ГО и ЧС

Адрес: г. Губаха. ул. Никонова, 20

Губенко Дмитрий Николаевич - Директор

8 (34248) 4 37 07

Семенов Анатолий Васильевич – начальник ЕДДС (ул. Никонова, 44)

8 (34248) 4 14 22

Третьяк Лилия Александровна - зам. начальника ЕДДС

 8 (34248 )4 37 03

Вяткина Флюда Давидовна – главный специалист

8 (34248) 4 37 07

Мамаева Юлия Владимировна - главный специалист

8 (34248) 4 37 07

Бывальцева Елена Анатольевна - ведущий специалист

8 (34248) 4 37 03

МБУ «Комбинат благоустройства»

Адрес: г. Губаха, ул. Дегтярева, 16 "А"

Володькин Сергей Александрович - директор

8 (34248) 4 92 02

Бухгалтерия 

8 (34248) 4 92 01

Секретарь 

8 (34248) 4 92 05

МКУ «Центр бухгалтерского учета»

Адрес: г. Губаха, пр. Ленина, 44

Амбрусевич Ольга Олеговна – Директор

8 (34248) 4 15 84

доб 114

Шувалова Вера Александровна – Заместитель директора

8 (34248) 4 15 84

доб 113

Молокова Надежда Юрьевна – Заместитель директора

8 (34248) 4 15 84

доб 113

Яковлева Яна Владимировна - Заместитель директора 8 (34248) 4 15 84

доб 113

Зарамчук Жанна Александровна - Заместитель директора 8 (34250) 2 31 78

Бокарев Сергей Владимирович - Юрисконсульт

8 (34248) 4 15 84

доб 113

Материальный отдел

Ардашева Ольга Васильевна, 

8 (34248) 4 15 84

доб 107

Веселова Ольга Юрьевна,Пупынина Любовь Александровна, Поливанова Алевтина Эрнстовна, Параскун Людмила Павловна

8 (34248) 4 15 84

доб 103

 Вяткина Ксения Сергеевна, Дедер Юлия Витальевна, Медянцева Светлана Владимировна, Туснина Татьяна Рафаиловна 8 (34248) 4 15 84

доб 107

 Амбрусевич Валентина Михайловна, Полякова Марина Анатольевна, Позднякова Елена Владимировна, Шакирова Эльвира Равильевна 8 (34250) 2 31 76

Отдел оплаты труда

 Клепикова Татьяна Владимировна - Начальник  8 (34248) 4 15 84

доб 104

8 (34250) 2 32 71

Васильева Наталья Николаева, Матвеева Римма Николаевна

8 (34248) 4 15 84

доб 116

Великодворская Юлия Сергеевна, Ворончихина Екатерина Леонидовна, Рожкова Елена Анатольевна
Коротких Наталья Павловна
 8 (34248) 4 15 84

доб 104, 

доб 111

Абакумова Екатерина Александровна, Зорина Ирина Сергеевна, Коткас Наталья Сергеевна, Мальцева Наталья Дмитриевна

8 (34250) 2 32 71

 

Отдел кадров

 
 Минькина Наталья Викторовна - Начальник 

(34248) 4 15 84
доб. 108

Отдел закупок

Лаукарт Ольга Анатольевна - Начальник, Ястребова Анастасия Викторовна, Шагапова Светлана Владимировна, Энгельман Наталья  Алексеевна

8 (34248) 4 15 84

доб 115

 

Планово-экономический отдел

 
Ердякова Лариса Минулловна - Начальник, Бородулина Екатерина Андреевна, Гудзь Юлия Ильнуровна, Загидуллина Елена Владимировна, Опарина Ирина Ильгамовна
 8 (34248) 4 15 84

доб 112,  доб 105