График приема

Службы Руководитель День приема Курируемые вопросы
Глава городского округа - глава администрации Губахинского городского округа

Лазейкин
Николай Владимирович

Понедельник
с 14.00 до 16.00 час.,
Телефон для записи на прием: 4-19-59
По исполнению полномочий местной администрации по решению вопросов местного значения муниципального образования, по финансированию из местного бюджета
Заместитель главы администрации по развитию территории  

Хлыбов
Дмитрий
Леонидович

 
Понедельник
с 14.00 до 16.00 час.
ул. Никонова, д. 44,
каб. № 12
По вопросам социально-экономического развития, инвестиционной политики, поддержки малого и среднего предпринимательства, по вопросам эффективного управления муниципальным имуществом и ресурсами, в том числе земельных отношений
Заместитель главы администрации по социальной политике

Давыдов
Александр Викторович

Понедельник
с 14.00 до 16.00 час.
ул. Никонова, д. 44,
каб. № 11
По вопросам в области социальной политики, в сфере образования, здравоохранения, культуры, спорта, молодежной политики, туризма, общественных организаций
Заместитель главы администрации по развитию инфраструктуры и ЖКХ

Лобов Иван Олегович

Понедельник
с 14.00 до 16.00 час.
ул. Никонова, д. 44,
каб. № 7
По вопросам развития инфраструктуры и ЖКХ, по организации качественного предоставления гражданам коммунальных услуг
Начальник управления делами и внутренней политики

Шарипова
Татьяна
Владимировна

Понедельник - пятница
с 14.00 до 16.00 час
каб. № 3
ул. Никонова, 44
По вопросам совершенствования системы муниципального управления, по вопросам внутренней политики, межнациональным и межэтническим отношениям, по противодействию коррупции, оказанию услуг в электронном виде, по порядку рассмотрения поступающих обращений, заявлений и жалоб граждан
Начальник правового управления Матюшина
Янина
Геннадьевна
Понедельник
с 14.00 до 16.00 час
каб. № 16
ул. Никонова, 44
 
По юридическим вопросам, связанным с полномочиями органа местного самоуправления
 
Начальник финансового управления
 
Князева
Наталья
Викторовна
Понедельник
с 14.00 до 16.00 час
ул. Никонова, 44,
каб. № 25
 
По вопросам финансирования бюджетной сферы
Начальник территориального управления городского округа по решению вопросов пос. Углеуральский, Парма, Шестаки, Нагорнский Метелева
Татьяна
Эдуардовна
Понедельник
с 13.30 до 16.00 час
пос. Углеуральский,
ул. 2-я Коммунистическая, 97
каб. № 1
 
По вопросам жизнеобеспечения поселков Углеуральский, Парма, Шестаки, Нагорнский
Начальник территориального управления городского округа по решению вопросов пос. Широковский Созина
Светлана
Борисовна
Вторник
с 09.00 до 12.00 час
пос. Широковский,
ул. Заслонова, 14
 
По вопросам жизнеобеспечения поселка Широковский
Начальник отдела экономического развития Лопатина
Наталья
Александровна
 
Понедельник - пятница
с 09.00 до 16.30 час
ул. Никонова, 44,
каб. № 33
 
По вопросам социально-экономического развития городского округа, поддержки малого и среднего предпринимательства, социально-трудовых отношений, закупок для муниципальных нужд, муниципальных услуг и муниципальных заданий
Начальник отдела по развитию территории и реализации инвестиционных проектов Назарова
Наталия
Игоревна
 
Понедельник - пятница
с 14.00 до 16.00 час
каб. № 15
ул. Никонова, 44
 
По вопросам реализации муниципальных, региональных, федеральным программ
Начальник отдела социальной политики   Мартемьянова
Анна
Александровна
Четверг
с 10.00 до 12.00 час
ул. Никонова, 44,
каб. № 38
 
По вопросам осуществления на территории Губахинского городского округа единой государственной политики в социальной сфере, направленной на дополнительную поддержку льготных категорий граждан: детей-сирот, молодых учителей, молодых семей, ветеранов, семей, имеющих детей-инвалидов, реабилитированных граждан и оказание им помощи в решении социальных проблем
Заместитель председателя КДН и ЗП Болтачева
Александра
Валерьевна
   
Вторник, среда, пятница
с 09.00 до 17.00 час
ул. Суворова, 5,
3 этаж
 
По вопросам защиты прав детей
Заведующий отделом ЗАГС
 
Самохвалова
Елена
Ивановна
Вторник, среда, четверг
с 09.00 до 17.00 час
ул. Ленина, 28
По вопросам регистрации актов гражданского состояния
 
Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом
 
Пшенникова
Елена
Юрьевна
Вторник, четверг
с 09.00 до 12.00 час
ул. Суворова,5
2 этаж
По вопросам имущественных отношений
Начальник управления образования Шайдулина
Наталья
Владимировна
Среда
с 10.00 до 12.00 час.,
Четверг
С 15.00 до 17.00 час.
ул. Дегтярева,16а,
2 этаж
По вопросам работы учреждений образования, качественного оказания образовательных услуг
Начальник управления строительства и ЖКХ Завизион Анастасия
Александровна
Четверг
с 09.00 до 11.00 час
ул. Суворова, 5,
1 этаж
По вопросам развития инфраструктуры и ЖКХ, по организации качественного предоставления гражданам коммунальных услуг
По вопросам в сфере градостроительного законодательства, рекламы в части наружной рекламы, жилищного законодательства в части переустройства и перепланировки помещений, перевода из жилого в нежилое и из нежилого в жилое, по вопросам благоустройства в части проведения земляных работ и установки парковочных мест, по вопросам присвоения, (изменения, уточнения) почтовых адресов, по вопросам публичных слушаний в сфере градостроительства, по вопросам предоставления информации из архива ИСОГД
Начальник управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма Зоркина
Инга
Викторовна
     
Четверг
с 09.00 до 11.00 час
ул. Дегтярева, 9
По вопросам развития культуры, спорта, молодежной политики и туризма
Начальник отдела по земельному контролю Бутолина
Наталия
Владимировна
Вторник, четверг
с 09.00 до 16.00 час
Суворова,5., 2 этаж
По вопросам выявления нарушений земельного законодательства